Людмила Попова Делая ремонт в ванной,что лучше душ-кабина или ванна?Обычная хрущёвка,места не очень много,мягко говоря) Ванная, конечно я поставила душ, потому что у нас вода дорогущая, теперь жалею С душевой один геморой! Она места много занимает, если навороченная, мыть её сущий ад, может быть проблема со сливом, поэтому надо ставить на подиум или долбить дыру в полу. У нас, мы на 1 этаже живем, она подключена непосредственно…
Жанна Вальнева Как мне курить в ванной чтобы не унюхали потом Что мне сделать если хочу покурить во время принятия душа? Не курите, это вредно. Шта? курить во время душа? ну и мысли у вас ахахах Когда были молодые курили тайком в окошечко вытяжки которая в ванной она у нас довольно низко и если стоять в ванне можно было дотянуться Сначала покури потом быстро в душ в ванну и тогда точно никто ничего не учует так как после душа свеженький(зубы тоже лучше почистить)
Татьяна Личутина Как сделать в ванной душ шарко В душе Шарко вода подаётся с силой 5 атмосфер, дома нет такого напора воды , а насадки на шланг душа это пародия только) Есть специальные панели, купи и установи делов-то
Руслан Просторов Соседи сделали душ, сломали стену внизу и провели пластмасс. трубы под нашей ванной. На контакт не идут. Как поступить? Ну как не идут на контакт, если они сломали потолок и свои трубы к вам в квартиру под вашу ванну вы то где были в это время? Почему не препятствовали Как иначе они могли в вашей квартире свои трубы впендякать без контакта с вами? Через лаз в… Если не идут на контакт, обратитесь в жилинспекцию, написать заявление в полицию, собрать доказательную базу и после этого подавать в суд.
Семен Фигурин Хочу сделать в ванной кабинку для душа своими руками. Погуглила – ничего приличного не нашла. Помогите идеей please Если без поддона, то вы подумали как слив будет осуществляться? либо весь пол поднимать, либо в месте, где душ. ничего особенно интересного здесь не придумаешь кроме нестандартных смесителей и леек и красивого оформления стен… Ну идея хорошая, при хорошем исполнении. Делаете трапик, делаете бортик, стеклянную дверь красивую и красивую облицовку По-моему, это гораздо интереснее, чем обычные поддоны
Наталия Кукина Что еще делаете в ванне, кроме купания и принятия душа А что все такие скромные) Доски крашу лачу пилю строгаю Ах да. Иногда еще руки мою Крашу волосы. У меня нет ванны В бане я отдыхаю, наслаждаюсь паром, водичкой Думаю. Или просто музыку слушаю. А что вы хотите услышать это точно не делаем Зубы чистю, нервы успокаиваю (когда отмокаю в ванне) , ну, еще иногда шкрябинг пяткам, маски на физиономию а, и читаю, конечно муж насчет чтения глумится, недавно застукал в ванне с “Дао дэ-цзин”, обозвал извращенкой
Юрий Анцыферов Что сделать в первую очередь в ванной обложить плитку или установить душ.кабину? Во-первых нужно чтобы кабина у вас уже была, и желательно находилась рядом с ванной. К этому времени обычно уже разработан дизайн комнаты и главное – точно известно место, где будет находитсч кабина. В выборе мемта очень важны выводы всех необходимых… А ты в спальне сначала кровать ставишь, а потом паркет кладёшь и обои клеишь?
|